Energizer Ultimate U6G Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
8 Fans
6.75 بوصة 720×1620 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
4/6 جيجابايت RAM Dimensity 6100+
5000 مللي أمبير 33 واط
إنرجايزر ألتميت U6G – مواصفات وسعر هذا الهاتف تشمل شاشة 6.75 بوصة LCD، كاميرا 50MP، معالج Mediatek Dimensity 6100+ وبطارية 5000mAh. مميزات أخرى مثل NFC وBluetooth.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 7, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, December |
| الحالة | متوفر. صدر 2025, March |
الجسم
| الأبعاد | 167.2 x 77.2 x 9 mm (6.58 x 3.04 x 0.35 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.75 بوصة، 109.1 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1620 بكسل (~263 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4 جيجا رام، 256GB 6 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميجا بيكسل، (wide), AF 2 ميجا بيكسل VGA |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجا بيكسل، (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (على الجانب)، تسارع، تقارب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 140 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Energizer Ultimate U6G – سعر و مواصفات إنرجايزر ألتميت U6G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply