فيرفون 3
مواصفات
0.1% الزيارات
31 معجبين
5.65″ 1080×2160 بكسل
12 MP 2160p
4 GB RAM Snapdragon 632
3040 mAh
فيرفون 3: الهاتف يتميز بكاميرا 12MP، معالج Snapdragon 632، وبطارية 3040mAh، وشاشة 5.65 بوصة من نوع IPS LCD، وميزات مثل بصمة الأصبع وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 20, 26 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/150 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2019, August 27. Released 2019, September 03 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 158 x 71.8 x 9.9 mm (6.22 x 2.83 x 0.39 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.65 inches, 82.4 cm2 (~72.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2160 pixels, 18:9 ratio (~427 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie), upgradable to Android 13 |
| المعالج | Qualcomm SDM632 Snapdragon 632 (14 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.8 GHz Kryo 250 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 250 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 506 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64 جيجابايت 4 جيجابايت رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 12 ميجابكسل, f/1.8, (wide), 1/2.55″, 1.4µm, dual pixel PDAF |
| الميزات | فلاش مزدوج LED مزدوج النغمة، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 ميجابكسل, f/2.0, (wide), 1/4.0″ |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ صوت 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3040 mAh, قابلة للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| SAR EU | 0.39 W/kg (head) 1.41 W/kg (body) |
| السعر | About 400 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Fairphone 3 – سعر و مواصفات فيرفون 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply