Fairphone 4 Price and Specs
مواصفات
0.4% مشاهدات
128 متابعون
6.3″ 1080×2340 بكسل
48 MP 2160p
6/8 GB RAM Snapdragon 750G 5G
3905 mAh 20W
هاتف فيرفون 4 يضم كاميرا مزدوجة بدقة 48 ميجابكسل للعدسة الرئيسية و25 ميجابكسل للكاميرا الأمامية. يعمل بمعالج Snapdragon 750G من كوالكوم ويوفر بطارية Li‑Ion بسعة 3905 mAh مع شحن سريع 20 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 18, 19, 20, 28, 32, 38, 40, 41, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (4CA) Cat18 1200/150 Mbps, 5G 2.3 Gbps DL |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, September 30 |
| الحالة | Available. Released 2021, October 25 |
الجسم
| الأبعاد | 162 x 75.5 x 10.5 mm (6.38 x 2.97 x 0.41 in) |
| الوزن | 225 g (7.94 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (جوريلا جلاس 5), إطار ألمنيوم, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة | IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رش الماء) MIL-STD-810G compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 بوصة، 97.4 cm2 (~79.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2340 بكسل, نسبة 19.5:9 (~409 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, upgradable to Android 15 |
| الشرائح | Qualcomm SM7225 Snapdragon 750G 5G (8 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 570 & 6×1.8 GHz Kryo 570) |
| معالج الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام، 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.6, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, OIS 48 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF TOF 3D, (depth) |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 25 MP, f/2.2, (wide), 1/2.78″, 0.9µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C 3.0, OTG, DisplayPort |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت جانبياً), تسارع, gyro, proximity, compass |
| أخرى | Standard 5-year warranty |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 3905 mAh, removable |
| الشحن | 20W wired, 50% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Gray, Green, Speckled Green |
| SAR EU | 0.49 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
| السعر | About 400 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Fairphone 4 – سعر و مواصفات فيرفون 4 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply