Google Pixel 3 Price and Specs
مواصفات
1.2% نقرات
513 معجبين
5.5″ 1080×2160 بكسل
12 MP 2160p فيديو
4 GB Snapdragon 845
2915 mAh 18W سلكي 5W لاسلكي
يتميز هاتف جوجل بيكسل 3 بكاميرا رئيسية بدقة 12.2 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل تدعم HDR وإضاءة LED مزدوجة. يعتمد الهاتف على معالج Snapdragon 845 من كوالكوم بأداء ثماني النوى وكارت شاشة Adreno 630. سعة البطارية 2915mAh تدعم الشحن السريع بقدرة 18W وشحن لاسلكي. الهاتف يدعم نظام أندرويد 9 مع إمكانية التحديث إلى أندرويد 12. كما يأتي بشاشة 5.5 بوصة من نوع أموليـد مع حماية كورنينغ غوريلا جلاس 5.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 66, 71 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (5CA) Cat16 1024/75 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2018, 09 أكتوبر. صدرت 2018, 18 أكتوبر |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 145.6 x 68.2 x 7.9 mm (5.73 x 2.69 x 0.31 in) |
| الوزن | 148 g (5.22 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (غوريلا جلاس 5), ظهر زجاجي (غوريلا جلاس 5), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة الماء | IP68 مقاومة للغبار والماء (قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | P-أموليـد, HDR |
| الحجم | 5.5 بوصة، 76.7 سم² (~77.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2160 بكسل، نسبة 18:9 (~443 ppi كثافة) |
| الحماية | غوريلا جلاس 5 من كورنينغ |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 9.0 (Pie)، قابل للتحديث إلى أندرويد 12 |
| المعالج | كوالكوم SDM845 Snapdragon 845 (10 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×2.5 غيغاهرتز Kryo 385 Gold و 4×1.6 غيغاهرتز Kryo 385 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 630 |
الذاكرة
| فتحة البطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4جيجابايت رام، 128GB 4جيجابايت رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 12.2 ميجابكسل، f/1.8، 28مم (واسع)، 1/2.55″، 1.4µm، بيكسل مزدوج PDAF، تثبيت بصري (OIS) |
| الميزات | فلاش ثنائي LED، تحويل بكسل، HDR تلقائي، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60/120fps، 1080p@30fps (gyro-EIS) |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 8 ميجابكسل، f/1.8، 28مم (واسع)، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.2، 19مم (فائق الاتساع)، بدون تركيز تلقائي |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، واي‑فاي مباشر، DLNA |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.1 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة، مقياس الضغط |
البطارية
| النوع | بطارية ليثيوم بوليمر 2915 mAh، غير قابلة للإزالة |
| الشحن | 18W سلكي، PD2.0 لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض واضح، أسود، وردي |
| النماذج | G013A |
| السعر | حوالي 450 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 285044 (v7) GeekBench: 8337 (v4.4) GFXBench: 33fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | Contrast ratio: Infinite (nominal), 4.350 (sunlight) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | Voice 77dB / Noise 71dB / Ring 81dB |
| جودة الصوت | Noise -71.7dB / Crosstalk -70.1dB |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 69h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Google Pixel 3 – سعر و مواصفات جوجل بيكسل 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply