Google Pixel 3 XL Price and Specs
مواصفات
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 12.2 ميغابكسل ومعالج Snapdragon 845، بطارية سعة 3430mAh وشحن سلكي 18W مع شحن لاسلكي. الشاشة P-OLED بحجم 6.3 بوصة تقدم تجربة مشاهدة واضحة، بينما يدعم الجهاز ميزات مثل بصمة الأصبع، NFC، واتصال Wi‑Fi وBluetooth 5.0.
Also known as Google Pixel XL3
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 66, 71 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (5CA) Cat16 1024/75 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2018, October 09. Released 2018, October 18 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 158 x 76.7 x 7.9 mm (6.22 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، ظهر زجاجي (Gorilla Glass 5)، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة للغبار وماء وفق معيار IP68 (قابلة للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | P-OLED, HDR |
| الحجم | 6.3 بوصة، 100.3 سم² (~82.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 x 2960 بكسل، نسبة 18.5:9 (~523 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie)، قابل للتحديث إلى Android 12 |
| المعالج | Qualcomm SDM845 Snapdragon 845 (10 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.5 GHz Kryo 385 Gold & 4×1.6 GHz Kryo 385 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 630 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4 جيجا رام، 128GB 4 جيجا رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 12.2 MP, f/1.8, 28mm (واسعة), 1/2.55″, 1.4µm, PDAF ثنائي بكسل, OIS |
| المميزات | فلاش LED مزدوج، تحويل بكسل (Pixel Shift)، HDR تلقائي، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 1080p@30fps (gyro‑EIS) |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 8 MP, f/1.8, 28mm (واسعة), PDAF 8 MP, f/2.2, 19mm (فائقة الاتساع), بدون تركيز تلقائي |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct, DLNA |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.1 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (في الخلف)، تسارع، جيرو، قرب، بوصلة، بارومتر |
البطارية
| النوع | بطارية Li‑Po 3430 mAh، غير قابلة للإزالة |
| الشحن | شحن سلكي 18W، PD2.0 شحن لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض، أسود، وردي |
| النماذج | G013C |
| السعر | حوالي 260 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 258244 (v7), 341814 (v8) GeekBench: 8088 (v4.4), 2092 (v5.1) GFXBench: 12fps (ES 3.1 onscreen) |
Leave a Reply