Google Pixel 5a 5G Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 5, 12, 25, 28, 41, 66, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
الإطلاق
n
| تم الإعلان | 2021, August 17 |
| الحالة | Available. Released 2021, August 26 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 156.2 x 73.2 x 8.8 mm (6.15 x 2.88 x 0.35 in) |
| الوزن | 183 g (6.46 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), إطار ألومنيوم, ظهر ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مقاوم للغبار/الماء IP67 (حتى 1m لمدة 30 دقيقة) |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | OLED, HDR |
| الحجم | 6.34 بوصة، 97.0 سم² (~84.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~415 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11, قابل للترقية إلى Android 14 |
| المعالج | Qualcomm SM7250 Snapdragon 765G 5G (7 nm) |
| CPU | Octa-core (1×2.4 GHz Kryo 475 Prime & 1×2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| GPU | Adreno 620 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 12.2 MP, f/1.7, 27mm, (wide), 1/2.55″, 1.4µm, dual pixel PDAF, OIS 16 MP, f/2.2, 119° (ultrawide), 1.0µm |
| الميزات | فلاش LED, Pixel Shift, Auto-HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps; gyro-EIS |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| أحادية | 8 MP, f/2.0, 24mm (wide), 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
n
nn
الاتصالات
n
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS, BDS |
| NFC | Yes |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1 |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفيًا), تسارع, gyro, proximity, compass, barometer |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li-Po 4680 mAh |
| الشحن | 18W سلكي, PD2.0 |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود معظمًا |
| النماذج | G1F8F, G4S1M |
| السعر | $ 125.00 |
n
nn
الاختبارات
n
| الأداء | AnTuTu: 291303 (v8) GeekBench: 1337 (v5.1) GFXBench: 19fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 861 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 122h |
n
nn
Leave a Reply