Google Pixel 6 Price and Specs
مواصفات
7.7% Hits
676 Fans
6.4″ 1080×2400 بكسل
50 2160p
8 Google Tensor
4614 PD3.0, 21W
الهاتف يضم معالج Google Tensor قوي، كاميرا رئيسية بدقة 50MP مع تثبيت بصري، شاشة أموليـد بحجم 6.4 بوصة و90Hz، وبطارية سعة 4614mAh مع شحن سريع 30W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48, 66, 71 – GB7N6, G9S9B16 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 28, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 77, 78, 257, 258, 260, 261 SA/NSA/Sub6/mmWave – G9S9B |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت في | 2021, October 19 |
| الحالة | Available. Released 2021, October 28 |
الجسم
| الأبعاد | 158.6 x 74.8 x 8.9 mm (6.24 x 2.94 x 0.35 in) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (غوريلا غلاس فيكتوس), ظهر زجاجي (غوريلا غلاس 6), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة | IP68 مقاوم للغبار والماء (غمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.4 بوصة, 98.9 cm2 (~83.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~411 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, upgradable to Android 16, up to 5 major Android upgrades |
| مجموعة الشرائح | Google Tensor (5 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.80 GHz Cortex‑X1 & 2×2.25 GHz Cortex‑A76 & 4×1.80 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G78 MP20 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.9, 25 مم (واسع), 1/1.31″, 1.2µم, بكسل مزدوج PDAF, OIS 12 MP, f/2.2, 17 مم, 114° (فائق الاتساع), 1.25µم |
| الميزات | تثبيت ليزر, فلاش Dual‑LED, نقل بكسل, Auto‑HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps; gyro‑EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, 24 مم (واسع), 1.12µم |
| الميزات | HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم, مع مكبرات ستيريو |
| مقبس 3.5مم | لا |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, مزدوج النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 3.1 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | لي‑أيون 4614mAh |
| الشحن | سلكي (مع شاحن 30W), PD3.0, 50% خلال 30 دقيقة 21W لاسلكي عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | سورتا سي فوم, كيندا كورال, ستورمي بلاك |
| النماذج | GB7N6, G9S9B16, G9S9B, GR1YH |
| السعر | € 191.89 / $ 150.99 / £ 159.95 / ₹ 23,999 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 676831 (v9) GeekBench: 2899 (v5.1) GFXBench: 57fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | Contrast ratio: Infinite (nominal) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| سماعة | -26.9 LUFS (Good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 86h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Google Pixel 6 – سعر و مواصفات جوجل بيكسل 6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply