Google Pixel 6 Pro Price and Specs
مواصفات
8.5% Hits
1191 Fans
6.7 ” 1440×3120 بكسل
50 MP 2160p
12 GB Google Tensor
5003 mAh 30W شحن سلكي، 23W شحن لاسلكي
جوجل بكسل 6 برو. مميزات تشمل كاميرا 50MP بدقة عالية، معالج Google Tensor، بطارية 5003mAh، شاشة أموليـد 6.7 بوصة بتحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48, 66, 71 – GLUOG, G8VOU |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 28, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 77, 78, 257, 258, 260, 261 SA/NSA/Sub6/mmWave – G8VOU |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2021, October 19 |
| الحالة | Available. Released 2021, October 28 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.9 x 8.9 mm (6.45 x 2.99 x 0.35 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus), خلفية زجاجية (Gorilla Glass Victus), إطار ألومنيوم |
| الشريحة | Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة | IP68 ضيق الغبار ومقاوم للماء (غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد، 120Hz، HDR10+ |
| الحجم | 6.7 بوصة، 110.6 cm2 (~88.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 × 3120 بكسل، نسبة 19.5:9 (~512 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينج Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، قابل للتحديث إلى Android 16، حتى 5 ترقيات رئيسية |
| الشريحة | Google Tensor (5 نم) |
| المعالج | Octa-core (2×2.80 GHz Cortex-X1 & 2×2.25 GHz Cortex-A76 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G78 MP20 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 12GB RAM، 256GB 12GB RAM، 512GB 12GB RAM |
| تقنية الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.9، 25mm (واسع)، 1/1.31", 1.2µm، Dual Pixel PDAF، OIS 48 MP، f/3.5، 104mm (تلسكو بيريسكو)، 1/2.0", 0.8µm، PDAF، OIS، تكبير بصري 4x 12 MP، f/2.2، 17mm، 114˚ (عريض جدًا)، 1.25µm |
| الميزات | AF ليزر، فلاش مزدوج LED، Pixel Shift، Auto-HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps، 1080p@30/60/120/240fps؛ gyro-EIS، OIS |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 11.1 MP، f/2.2، 20mm (عريض جدًا)، 1.22µm |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.1 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، gyro، تقريب، بوصلة، بارومتر |
| مميزات أخرى | دعم Ultra Wideband (UWB) |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5003 mAh |
| الشحن | 23W سلكي، PD3.0، 50% في 30 دقيقة 23W لاسلكي عكس الشحن اللاسلكي |
متفرقات
| الألوان | Cloudy White, Sorta Sunny, Stormy Black |
| النماذج | GLUOG, G8VOU, GF5KQ |
| السعر | € 239.00 / $ 178.00 / £ 179.99 / ₹ 28,999 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 585485 (v8), 719815 (v9) GeekBench: 2831 (v5.1) GFXBench: 39 fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 846 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| البطارية (قديمة) |
تصنيف التحمل 84h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Google Pixel 6 Pro – سعر و مواصفات جوجل بكسل 6 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply