Google Pixel 6a Price and Specs
مواصفات
8.7% مشاهدات
658 معجبين
6.1″ 1080×2400 بكسل
12 MP فيديو 2160p
6 GB Google Tensor
4410 mAh شحن 18W
الهاتف يتميز بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 12.2 ميغابكسل للعدسة الواسعة و12 ميغابكسل للعدسة الفائقة الاتساع، وكاميرا أمامية بدقة 8 ميغابكسل. يشتغل بمعالج Google Tensor مع ذاكرة عشوائية 6 جيجا رام ومساحة تخزين داخلية 128 جيجابايت. سعة البطارية 4410mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W. الشاشة OLED بحجم 6.1 بوصة تدعم HDR.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66, 71 – GX7AS, GB62Z (USA/Canada) |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 25, 28, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 – GX7AS (USA/Canada) |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, May 11 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 21 |
الجسم
| الأبعاد | 152.2 x 71.8 x 8.9 mm (5.99 x 2.83 x 0.35 in) |
| الوزن | 178 g (6.28 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (غوريلا جلاس 3)، إطار ألومنيوم، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| IP67 dust/water resistant (up to 1m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | OLED, HDR |
| الحجم | 6.1 inches, 90.7 cm2 (~83.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~429 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, upgradable to Android 16, up to 5 major Android upgrades |
| المعالج | Google Tensor (5 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.80 GHz Cortex-X1 & 2×2.25 GHz Cortex-A76 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G78 MP20 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | No |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 12.2 MP, f/1.7, 27mm, (wide), 1/2.55″, 1.4µm, dual pixel PDAF, OIS 12 MP, f/2.2, 17mm, 114˚ (ultrawide), 1.25µm |
| الميزات | Dual-LED flash, Pixel Shift, Auto-HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps; gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, 24mm (wide), 1.12µm |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، gyro, proximity, compass, barometer |
البطارية
| النوع | Li-Po 4410 mAh |
| الشحن | 18W wired, PD3.0 |
متفرقات
| الألوان | Chalk, Charcoal, Sage |
| النماذج | GX7AS, GB62Z, G1AZG, GB17L |
| السعر | $ 134.44 / ₹ 21,499 |
الاختبارات
| العرض | 876 nits max brightness (measured) |
| البطارية (قديم) | Endurance rating 94h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Google Pixel 6a – سعر و مواصفات جوجل بيكسل 6a في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply