Google Pixel 7 Price and Specs
مواصفات
15% Hits
550 Fans
6.3″ 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
8 جيجابايت Google Tensor G2
4355 mAh 20W سلكية، 21W لاسلكية
الهاتف جوجل بيكسل 7 يأتي بكاميرا مزدوجة بدقة 50 ميغابكسل للعدسة الرئيسية و12 ميغابكسل للعدسة الواسعة. يستخدم معالج Google Tensor G2 الذي يوفر أداءً فعالاً لتطبيقات الذكاء الاصطناعي. بطاريته بسعة 4355 مللي أمبير تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 20 واط. الشاشة أموليـد بحجم 6.3 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 42, 46, 48, 66, 71 – GQML3 |
| شبكات 5G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 46, 48, 66, 71, 260, 261 SA/NSA/Sub6/mmWave – GQML3 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2022, October 06 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 13 |
الجسم
| الأبعاد | 155.6 x 73.2 x 8.7 mm (6.13 x 2.88 x 0.34 in) |
| الوزن | 197 g (6.95 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus), خلفية زجاجية (Gorilla Glass Victus), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة | مقاومة للغبار والماء (غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+, 1000 nits (HBM), 1400 nits (peak) |
| الحجم | 6.3 بوصة, 96.7 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, 20:9 (~416 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, upgradable to Android 16, up to 5 major Android upgrades |
| المعالج | Google Tensor G2 (5 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.85 GHz Cortex‑X1 & 2×2.35 GHz Cortex‑A78 & 4×1.80 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G710 MP7 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, 25mm (wide), 1/1.31″, 1.2µm, dual pixel PDAF, OIS 12 MP, f/2.2, 114˚ (ultrawide), 1/2.9″, 1.25µm |
| المميزات | AF بالليزر, فلاش Dual‑LED, Pixel Shift, Auto‑HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps; gyro‑EIS, OIS, 10‑bit HDR |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 10.8 MP, f/2.2, 21mm (ultrawide), 1/3.1″, 1.22µm |
| المميزات | HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, tri‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 3.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيرّو, قرب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 4355 mAh |
| الشحن | 20W سلكي، PD3.0، 50% في 30 دقيقة 20W لاسلكي عكس الشحن اللاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أوبسيديان, ليمونغراس, سنو |
| النماذج | GVU6C, GQML3, GO3Z5 |
| السعر | € 199.00 / $ 149.99 / £ 149.00 / ₹ 28,499 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 813114 (v9) GeekBench: 3288 (v5.1) GFXBench: 59fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 974 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -26.2 LUFS (Good) |
| البطارية (قديمة) | تصنيف التحمل 96 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Google Pixel 7 – سعر و مواصفات جوجل بيكسل 7 (2022) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply