Google Pixel 7 Pro Price and Specs
مواصفات
15% Hits
896 Fans
6.7 بوصة 1440×3120 بكسل
50 MP 2160p
8/12 جيجابايت رام Google Tensor G2
5000 mAh 23W سلكي، 23W لاسلكي
الجوال يتميز بشاشة LTPO أموليـد بحجم 6.7 بوصة ومعدل تحديث 120 Hz مع دعم HDR10+. يضم نظام كاميرا ثلاثية تشمل حساس 50 MP واسع، 48 MP تليفوتو بيريسكوب بزووم بصري 5×، وحساس 12 MP فائق الاتساع. يشتغل بمعالج Google Tensor G2 ويقدم بطارية 5000 mAh تدعم شحن 23 W سلكيًا ولاسلكيًا. يعمل بنظام Android 13 مع إمكانية التحديث إلى Android 16.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48, 66, 71 – GE2AE |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 28, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 77, 78, 257, 258, 260, 261 SA/NSA/Sub6/mmWave – GE2AE |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, October 06 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 13 |
الجسم
| الأبعاد | 162.9 x 76.6 x 8.9 mm (6.41 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 212 g (7.48 oz) |
| الهيكل | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus), خلفية زجاجية (Gorilla Glass Victus), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة IP68 | مقاومة IP68 للغبار والماء (غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1000 nits (HBM), 1500 nits (peak) |
| الحجم | 6.7 بوصة, 110.6 cm2 (~88.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 x 3120 بكسل, نسبة 19.5:9 (~512 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, upgradable to Android 16, up to 5 major Android upgrades |
| المعالج | Google Tensor G2 (5 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.85 GHz Cortex‑X1 & 2×2.35 GHz Cortex‑A78 & 4×1.80 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G710 MP7 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 128GB 12GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 50 MP, f/1.9, 25mm (wide), 1/1.31″, 1.2µm, dual pixel PDAF, OIS 48 MP, f/3.5, 120mm (periscope telephoto), 1/2.55″, 0.7µm, dual pixel PDAF, OIS, 5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 126° (ultrawide), 1/2.9″, 1.25µm, AF |
| الميزات | Laser AF, Dual‑LED flash, Pixel Shift, Auto‑HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps; gyro‑EIS, OIS, 10‑bit HDR |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 10.8 MP, f/2.2, 21mm (ultrawide), 1/3.1″, 1.22µm |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مخرج 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, tri‑band, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تموضع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 3.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة, بارومتر |
| دعم Ultra Wideband | Ultra Wideband (UWB) support |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 5000 mAh |
| الشحن | 23W سلكي, PD3.0, 50% في 30 دقيقة 23W لاسلكي عكس الشحن اللاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أوبسيديان, ثلجي, بندق |
| النماذج | GP4BC, GE2AE, GFE4J |
| السعر | € 255.00 / $ 210.99 / £ 217.64 / ₹ 36,990 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 796369 (v9) GeekBench: 3187 (v5.1) GFXBench: 34fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1090 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -24.8 LUFS (جيد جدًا) |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 83h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Google Pixel 7 Pro – سعر و مواصفات جوجل بيكسل 7 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply