Google Pixel 7a Price and Specs
مواصفات
13% Hits
394 Fans
6.1 بوصة 1080×2400 بيكسل
64 MP 2160p
8 جيجابايت RAM Google Tensor G2
4385 مللي أمبير شحن سريع 20W، شحن لاسلكي 8W
جوجل بيكسل 7a هو هاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 64MP، معالج Google Tensor G2، وبطارية سعة 4385mAh مع دعم شحن سريع 18W وشحن لاسلكي 7.5W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 71 – GWKK3, G0DZQ |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 28, 30, 38, 41, 48, 66, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 – GWKK3 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن في | 2023, May 10 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, May 10 |
الجسم
| الأبعاد | 152 x 72.9 x 9 mm (5.98 x 2.87 x 0.35 in) |
| الوزن | 193.5 g (6.84 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3)، إطار ألومنيوم، ظهر بلاستيك |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة الغبار/الماء IP67 (حتى 1m لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | OLED, HDR, 90Hz |
| الحجم | 6.1 بوصة، 90.7 سم² (~81.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~429 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج كورنينغ جوريللا 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، قابل للترقية إلى أندرويد 16، حتى 5 ترقيات رئيسية لأندرويد |
| الشريحة | Google Tensor G2 (5 nm) |
| المعالج | أوكتا-كور (2×2.85 جيجاهرتز Cortex-X1 & 2×2.35 جيجاهرتز Cortex-A78 & 4×1.80 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G710 MP7 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة: UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.9, 26mm (واسع), 1/1.73″, 0.8µm, ثنائي بكسل PDAF, OIS 13 MP, f/2.2, 120˚ (فائق العرض), 1.12µm |
| المميزات | فلاش Dual-LED، إزاحة بكسل، Auto-HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60 إطار/ثانية، 1080p@30/60/120/240 إطار/ثانية، OIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 13 MP, f/2.2, 20mm (فائق العرض), 1.12µm |
| المميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30 إطار/ثانية، 1080p@30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e، ثلاثي النطاق |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Po 4385mAh |
| الشحن | 18W سلكي، PD3.0 7.5W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | فحمي، ثلجي، بحري، مرجاني |
| النماذج | GWKK3, GHL1X, G0DZQ, G82U8 |
| السعر | € 175.00 / $ 180.00 / £ 157.36 / ₹ 25,999 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 765281 (v9) GeekBench: 3191 (v5.1), 3631 (v6) GFXBench: 62fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1070 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -26.5 LUFS (Good) |
| البطارية (قديم) | تقييم التحمل 76 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Google Pixel 7a – سعر و مواصفات جوجل بيكسل 7a في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply