Google Pixel 8 Pro Price and Specs
مواصفات
12% Hits
787 Fans
6.7 بوصة 1344×2992 بكسل
50 MP 2160p
12GB RAM Google Tensor G3
5050mAh 30W شحن سلكي، 23W شحن لاسلكي
Google Pixel 8 Pro سعر ومواصفات. المميزات تشمل شاشة أموليـد 6.7 بوصة، كاميرا رئيسية 50MP مع زووم بصري 5×، ومعالج Tensor G3 وبطارية 5050mAh تدعم الشحن السريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 39, 40, 41, 46, 48, 66, 71 – G1MNW |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 70, 71, 77, 78, 257, 258, 260, 261 SA/NSA/Sub6/mmWave – G1MNW |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, October 04 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 12 |
الجسم
| الأبعاد | 162.6 x 76.5 x 8.8 mm (6.40 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 213 g (7.51 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus 2), خلفية زجاجية (Gorilla Glass Victus 2), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة | مقاومة الغبار IP68 ومقاومة الماء (قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1600 nits (HBM), 2400 nits (peak) |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.7 cm2 (~87.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1344 x 2992 بكسل, نسبة 20:9 (~489 بكسل ب البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, upgradable to Android 16, up to 7 major Android upgrades |
| المعالج | Google Tensor G3 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Nona-core (1×3.0 GHz Cortex-X3 & 4×2.45 GHz Cortex-A715 & 4×2.15 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوم | Immortalis-G715s MC10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 12GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 1TB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/1.31″, 1.2µm, dual pixel PDAF, OIS 48 MP, f/2.8, 113mm (periscope telephoto), 1/2.55″, 0.7µm, dual pixel PDAF, OIS, 5x optical zoom 48 MP, f/2.0, 126˚ (ultrawide), 1/2.0″, 0.8µm, dual pixel PDAF |
| الميزات | Multi-zone Laser AF, Dual-LED flash, Pixel Shift, Ultra-HDR, panorama, Best Take, Zoom Enhance |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@24/30/60/120/240fps; gyro-EIS, OIS, 10-bit HDR |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 10.5 MP, f/2.2, 20mm (ultrawide), 1/3.1″, 1.22µm, PDAF |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| نظام تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| يو اس بي | USB Type-C 3.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, مقرب, بوصلة, بارومتر, مقياس حرارة (درجة حرارة الجلد) |
| دعم النطاق الواسع فائق (UWB) |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5050 mAh |
| الشحن | 30W سلكي، PD3.0، PPS، 50% في 30 دقيقة 23W لاسلكي عكسي لاسلكي شحن تجاوز |
متفرقات
| الألوان | Obsidian, Porcelain, Bay, Mint |
| النماذج | GC3VE, G1MNW |
| السعر | € 360.72 / $ 250.00 / £ 282.85 / ₹ 49,999 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 924853 (v9), 1151243 (v10) GeekBench: 3613 (v5), 4462 (v6) GFXBench: 49fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1600 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -26.6 LUFS (Good) |
| البطارية |
Active use score 11:14h
|
| البطارية (قديم) |
Endurance rating 90h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Google Pixel 8 Pro – سعر و مواصفات جوجل بيكسل 8 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply