Google Pixel 9 Price and Specs
مواصفات
9.4% Hits
253 Fans
6.3″ 1080×2424 بكسل
50 MP 2160p
12GB RAM Google Tensor G4
4700mAh 27W شحن سلكي، 15W شحن لاسلكي
جوجل بيكسل 9: مواصفات وسعر. تشمل المميزات كاميرا 50MP، معالج Tensor G4، بطارية 4700mAh شحن سريع 27W. شاشة 6.3 بوصة أموليـد بدقة 1080×2424 بكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| حزم 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| حزم 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| حزم 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 71 – G2YBB |
| 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66, 71, 75 – GUR25 | |
| حزم 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 70, 71, 77, 78, 258, 260, 261 SA/NSA/Sub6/mmWave – G2YBB |
| 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 26, 28, 30, 38, 40, 41, 66, 71, 75, 76, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 – GUR25 | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, August 13 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 22 |
الجسم
| الأبعاد | 152.8 x 72 x 8.5 mm (6.02 x 2.83 x 0.33 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus 2), خلفية زجاجية (Gorilla Glass Victus 2), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، HDR10+، 1800 نيت (HBM)، 2700 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.3 بوصة، 94.7 cm2 (~86.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2424 بكسل، نسبة 20:9 (~422 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus 2، مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, upgradable to Android 16, up to 7 major Android upgrades |
| المعالج | Google Tensor G4 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex‑X4 & 3×2.6 GHz Cortex‑A720 & 4×1.92 GHz Cortex‑A520) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G715 MC7 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 12GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/1.31″, 1.2µm, dual pixel PDAF, OIS 48 MP, f/1.7, 123˚ (ultrawide), 1/2.55″, dual pixel PDAF |
| الميزات | Single-zone Laser AF, LED flash, Pixel Shift, Ultra-HDR, panorama, Best Take |
| الفيديو | 4K@24/30/60fps, 1080p@24/30/60/120/240fps; gyro‑EIS, OIS, 10‑bit HDR |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 10.5 MP, f/2.2, 20mm (ultrawide), 1/3.1″, 1.22µm, PDAF |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| موصل 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri‑band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type‑C 3.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, ألتراساوند), تسارع, gyro, proximity, compass, barometer |
| Satellite SOS service |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 4700 mAh |
| الشحن | 27W wired, PD3.0, PPS, 55% in 30 min 15W wireless (w/ Pixel Stand) 12W wireless (w/ Qi compatible charger) Reverse wireless Bypass charging |
متفرقات
| الألوان | Obsidian, Porcelain, Wintergreen, Peony |
| الموديلات | G2YBB, GUR25, G1B60 |
| SAR EU | 0.99 W/kg (head) 1.40 W/kg (body) |
| السعر | € 392.00 / $ 336.00 / £ 298.00 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 1224020 (v10) GeekBench: 4489 (v6) 3DMark: 2587 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 2232 nits max brightness (measured) |
| مكبر الصوت | -25.0 LUFS (Very good) |
| البطارية |
Active use score 13:05h
|
EU LABEL
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 49:12h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| القابلية للإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Google Pixel 9 – سعر و مواصفات جوجل بيكسل 9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply