Google Pixel 9 Pro Fold Price and Specs
مواصفات
1.6% Hits
148 Fans
8.0" 2076×2152 بكسل
48 MP 2160p
16GB Google Tensor G4
4650 mAh 21W سلكي، 8W لاسلكي
Google Pixel 9 Pro Fold يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية العدسة بدقة 48MP، مع معالج Google Tensor G4 يقدّم أداءً سريعًا، وبطارية سعة 4650mAh مع شحن سلكي 21W وشحن لاسلكي 7.5W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 70, 71, 75, 76, 77, 78, 79, 257, 258, 260, 261 SA/NSA/Sub6/mmWave |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, August 13 |
| الحالة | Available. Released 2024, September 04 |
الجسم
| الأبعاد | مفتوح: 155.2 x 150.2 x 5.1 مم مطوي: 155.2 x 77.1 x 10.5 مم |
| الوزن | 257 g (9.07 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus 2) (مطوية), إطار بلاستيكي (غير مطوية), خلفية زجاجية (Gorilla Glass Victus 2), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة للماء | IPX8 water resistant |
الشاشة
| النوع | قابلة للطي LTPO OLED, 120Hz, HDR10+, 1600 نيت (HBM), 2700 نيت (الحد الأقصى) |
| الحجم | 8.0 إنش, 207.4 سم² (~89.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 2076 x 2152 بكسل, 1:1 نسبة (~373 بكسل في البوصة) |
| شاشة الغطاء | OLED, 120Hz, HDR, Corning Gorilla Glass Victus 2 6.3 إنش, 1080 x 2424 بكسل, 20:9 نسبة, 422 بكسل في البوصة 1800 نيت (HBM), 2700 نيت (الحد الأقصى) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, upgradable to Android 16, up to 7 major Android upgrades |
| الشريحة | Google Tensor G4 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex‑X4 & 3×2.6 GHz Cortex‑A720 & 4×1.92 GHz Cortex‑A520) |
| معالج الرسومات | Mali‑G715 MC7 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 256GB 16GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| تقنية الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, dual pixel PDAF, OIS 10.8 MP, f/3.1, 112mm (telephoto), 1/3.2″, dual pixel PDAF, OIS, 5x optical zoom 10.5 MP, f/2.2, 127° (ultrawide), 1/3.4″, PDAF |
| الميزات | Multi-zone Laser AF, LED flash, Pixel Shift, Ultra-HDR, panorama, Best Take, Zoom Enhance |
| الفيديو | 4K@24/30/60fps, 1080p@24/30/60/120/240fps, 10-bit HDR, gyro‑EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 10 MP, f/2.2, 23mm (wide), 1/3.94″, PDAF Cover camera: 10 MP, f/2.2, 23mm (wide), 1/3.94″, PDAF |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 مم | No |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C 3.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة, بارومتر |
| ميزات إضافية | دعم النطاق الواسع الفائق (UWB), خدمة SOS عبر الأقمار الصناعية |
البطارية
| النوع | 4650 mAh |
| الشحن | 21W سلكي 7.5W لاسلكي شحن التجاوز |
متفرقات
| الألوان | أوبسيديان, بورسلين |
| النماذج | GGH2X, GC15S |
| SAR EU | 0.98 W/kg (head) 1.39 W/kg (body) |
| السعر | € 838.00 / $ 662.62 / £ 1,135.41 / ₹ 121,999 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 1222228 (v10) GeekBench: 4783 (v6) 3DMark: 2620 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 2199 nits max brightness (measured) |
| مكبر الصوت | -24.1 LUFS (Very good) |
| البطارية |
Active use score 11:54h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Google Pixel 9 Pro Fold – سعر و مواصفات جوجل بيكسل 9 برو فولد في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply