Google Pixel 9 Pro Price and Specs
مواصفات
8.8% Hits
434 Fans
6.3 بوصة 1280×2856 بكسل
50 MP 4320p
16 GB Google Tensor G4
4700 mAh 27W سلكي، 21W لاسلكي
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP مع عدسة تليفوتو 48MP، ومعالج Google Tensor G4. البطارية سعة 4700mAh تدعم شحن سريع 27W وشحن لاسلكي. الشاشة بحجم 6.3 بوصة أموليـد ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 71 – GR83Y |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 70, 71, 77, 78, 258, 260, 261 SA/NSA/Sub6/mmWave – GR83Y |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, August 13 |
| الحالة | Available. Released 2024, September 09 |
الجسم
| الأبعاد | 152.8 x 72 x 8.5 mm (6.02 x 2.83 x 0.33 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus 2), ظهر زجاجي (Gorilla Glass Victus 2), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مواصفات أخرى | IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد, 120Hz, HDR10+, 2000 nits (HBM), 3000 nits (peak) |
| الحجم | 6.3 inches, 96.3 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1280 x 2856 pixels, 20:9 ratio (~495 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus 2, Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, upgradable to Android 16, up to 7 major Android upgrades |
| المعالج | Google Tensor G4 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex-X4 & 3×2.6 GHz Cortex-A720 & 4×1.92 GHz Cortex-A520) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G715 MC7 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 16GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| مواصفات أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/1.31″, 1.2µm, dual pixel PDAF, OIS 48 MP, f/2.8, 113mm (periscope telephoto), 1/2.55″, dual pixel PDAF, OIS, 5x optical zoom 48 MP, f/1.7, 123˚ (ultrawide), 1/2.55″, dual pixel PDAF |
| الميزات | Multi-zone Laser AF, LED flash, Pixel Shift, Ultra-HDR, panorama, Best Take, Zoom Enhance |
| الفيديو | 8K@30fps (via cloud-based upscaling), 4K@24/30/60fps, 1080p@24/30/60/120/240fps; gyro-EIS, OIS, 10-bit HDR |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 42 MP, f/2.2, 17mm (ultrawide), PDAF |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| موصل 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| يو أس بي | USB Type-C 3.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (under display, ultrasonic), تسارع, gyro, proximity, compass, barometer, thermometer (skin temperature) |
| مواصفات أخرى | Ultra Wideband (UWB) support Satellite SOS service |
البطارية
| النوع | Li-Ion 4700 mAh |
| الشحن | 27W wired, PD3.0, PPS, 55% in 30 min 21W wireless (w/ Pixel Stand) 12W wireless (w/ Qi compatible charger) Reverse wireless Bypass charging |
متفرقات
| الألوان | Porcelain, Rose Quartz, Hazel, Obsidian |
| النماذج | GR83Y, GEC77, GWVK6 |
| SAR EU | 0.99 W/kg (head) 1.37 W/kg (body) |
| السعر | € 472.90 / $ 397.95 / £ 399.95 / ₹ 85,399 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 838931 (v9), 1088917 (v10) GeekBench: 3850 (v5), 4728 (v6) 3DMark: 2574 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 2331 nits max brightness (measured) |
| مكبر الصوت | -24.3 LUFS (Very good) |
| البطارية |
Active use score 13:11h
|
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 50:44h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Google Pixel 9 Pro – سعر و مواصفات جوجل بيكسل 9 برو (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply