Google Pixel 9 Pro XL Price and Specs
مواصفات
0% Hits
0 Fans
6.8 بوصة 1344×2992
50 MP 4320p
16 GB Google Tensor G4
5060 mAh 37W سلكيًا + 23W لاسلكيًا
جوجل بيكسل 9 برو XL مميزات كاميرا 50MP، معالج Tensor G4، بطارية 5060mAh شحن سريع. شاشة أموليـد 6.8 بوصة 120Hz، NFC وبصمة تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 71 – GGX8B |
| نطاقات إضافية | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66, 71, 75 – GZC4K |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 70, 71, 77, 78, 258, 260, 261 SA/NSA/Sub6/mmWave – GGX8B |
| نطاقات إضافية 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 26, 28, 30, 38, 40, 41, 66, 71, 75, 76, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 – GZC4K |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, August 13 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 22 |
الجسم
| الأبعاد | 162.8 x 76.6 x 8.5 mm (6.41 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 221 g (7.80 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus 2), ظهر زجاجي (Gorilla Glass Victus 2), إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة | IP68 غبار وماء مقاوم (غمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد, 120Hz, HDR10+, 2000 nits (HBM), 3000 nits (peak) |
| الحجم | 6.8 بوصة, 109.7 سم² (~88.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1344 x 2992 بكسل, نسبة 20:9 (~486 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus 2, Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، قابل للتحديث إلى Android 16، حتى 7 ترقيات رئيسية لنظام Android |
| المعالج | Google Tensor G4 (4 nm) |
| الوحدة المركزية | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex‑X4 & 3×2.6 GHz Cortex‑A720 & 4×1.92 GHz Cortex‑A520) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G715 MC7 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 16 جيجا رام, 256GB 16 جيجا رام, 512GB 16 جيجا رام, 1TB 16 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 50 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/1.31″, 1.2µm, ثنائي بكسل PDAF, OIS 48 MP, f/2.8, 113mm (periscope telephoto), 1/2.55″, ثنائي بكسل PDAF, OIS, 5x optical zoom 48 MP, f/1.7, 123˚ (ultrawide), 1/2.55″, ثنائي بكسل PDAF |
| ميزات | Multi-zone Laser AF, LED flash, Pixel Shift, Ultra-HDR, panorama, Best Take, Zoom Enhance |
| فيديو | 8K@30fps (via cloud-based upscaling), 4K@24/30/60fps, 1080p@24/30/60/120/240fps; gyro‑EIS, OIS, 10‑bit HDR |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 42 MP, f/2.2, 17mm (ultrawide), PDAF |
| ميزات | HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri‑band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 3.2 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (تحت الشاشة، فوق صوتي), تسارع, gyro, تقريب, بوصلة, بارومتر, مقياس حرارة (درجة حرارة الجلد) |
| ميزات أخرى | دعم النطاق الواسع الفائق (UWB), خدمة SOS عبر الأقمار الصناعية |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 5060 mAh |
| الشحن | 37W سلكي، PD3.0، PPS، 70% في 30 دقيقة 23W لاسلكي (مع قاعدة Pixel Stand) 12W لاسلكي (مع شاحن Qi متوافق) شحن عكسي شحن تجاوز |
متفرقات
| الألوان | بورسلين, روز كوارتز, بندق, أوبسيديان |
| النماذج | GGX8B, GZC4K, GQ57S |
| SAR EU | 0.99 W/kg (head) 1.40 W/kg (body) |
| السعر | € 508.99 / $ 437.87 / £ 419.20 / ₹ 109,000 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 1380138 (v10) GeekBench: 4854 (v6) 3DMark: 2540 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 2365 nits أقصى سطوع (مقاسة) |
| مكبر الصوت | -25.5 LUFS (جيد جدا) |
| البطارية | نقاط الاستخدام النشط 12:32h |
EU LABEL
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 49:30h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Google Pixel 9 Pro XL – سعر و مواصفات جوجل بيكسل 9 برو XL في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply