Huawei nova 11 Pro Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
74 Fans
6.78″ 1200×2652 بكسل
50 MP 2160p
8 GB Snapdragon 778G 4G
4500 mAh 100W
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
n
الهاتف يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. الكاميرا الخلفية مزدوجة 50MP + 8MP مع ميزات مثل الليزر والتركيز البصري. المعالج Snapdragon 778G يضمن أداءً قويًا. البطارية سعتها 4500mAh وتدعم شحن سريع 100W.
nn
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA 800 | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق CDMA2000 1x | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 – International |
| نطاق 4G (الصين) | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41 – China |
| السرعة | HSPA, LTE |
nn
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, April 17 |
| الحالة | Available. Released 2023, April 27 |
nn
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 74.4 x 7.9 mm (6.47 x 2.93 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g or 193 g (6.63 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي أو ظهر من جلد صديق للبيئة |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
nn
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, HDR10, 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 111.4 cm2 (~91.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 2652 pixels (~429 ppi density) |
| الحماية | Kunlun Glass |
nn
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 3.0 |
| معالج | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 4G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 670 & 4×1.8 GHz Kryo 670) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 642L |
nn
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
nn
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 50 MP, f/1.9, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide), AF |
| الميزات | Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, 720p@960fps, gyro‑EIS |
nn
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 8 MP, f/2.2, 52mm (telephoto), AF, 2x optical zoom 60 MP, f/2.4, 17mm, 100˚ (ultrawide), AF |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro‑EIS |
nn
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
nn
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/a/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
nn
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
| ميزات أخرى | استشعار القرب الافتراضي |
nn
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500 mAh |
| الشحن | 100W wired, 50% in 15 min Reverse wired |
nn
متفرقات
| الألوان | Black, Green, White, Gold |
| النماذج | GOA-AL80, GOA-LX9 |
| السعر | About 500 EUR |
nn
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 519036 (v9), 596434 (v10) GeekBench: 3008 (v5.5), 2464 (v6.0) GFXBench: 23fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 702 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -29.6 LUFS (Average) |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 89h |
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 11 Pro – سعر و مواصفات هواوي نوفا 11 برو (2023) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply