Huawei nova 11 SE Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
25 Fans
6.67″ 1080 × 2400 بكسل
108 ميغابكسل 1080p
8 جيجابايت Snapdragon 680 4G
4500 مللي أمبير 66W
الهاتف يضم شاشة 6.67 بوصة من نوع OLED مع معدل تحديث 90 Hz. يشتمل على كاميرا خلفية ثلاثية 108 MP + 8 MP + 2 MP، وكاميرا أمامية بدقة 32 MP. يعمل بمعالج Qualcomm Snapdragon 680 4G وذاكرة داخلية 256 GB/512 GB مع 8 GB رام. بطاريته سعة 4500 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 66W. يدعم نظام تشغيل HarmonyOS 4.0 وشبكات 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, October 31 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, نوفمبر 03 |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 75.5 x 7.4 mm (6.39 x 2.97 x 0.29 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED, 1B colors, 90Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~87.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 4.0 |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية النوى (4×2.4 GHz Cortex‑A73 و 4×1.9 GHz Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
الكاميرا الخلفية
| ثلاثي | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.67″, 0.64µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 MP, f/2.5, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 100٪ في 32 دقيقة 5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر، أبيض، أسود |
| النماذج | BON-AL00 |
| السعر | حوالي 260 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 11 SE – سعر و مواصفات هواوي نوفا 11 SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply