Huawei nova 11 Ultra Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
80 Fans
6.78″ 1200×2652 بكسل
50 MP 2160p
12 GB Snapdragon 778G 4G
4500 mAh 100W شحن
الهاتف يتميز بشاشة OLED بحجم 6.78 بوصة، كاميرا رئيسية بدقة 50MP، ومعالج Snapdragon 778G، وبطارية 4500mAh تدعم شحن 100W سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, April 17 |
| الحالة | متوفر. صدرت 2023, April 27 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 74.4 x 7.9 mm (6.47 x 2.93 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED, 1B ألوان, HDR10, 120Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.4 سم² (~91.1% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1200 x 2652 بكسل (~429 ppi كثافة) |
| الحماية | Kunlun Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 3.0 |
| الشريحة | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 4G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 670 & 4×1.8 GHz Kryo 670) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 512GB 12GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.4-f/4.0, 25mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide), AF |
| الميزات | Laser AF, حساس طيف اللون, فلاش LED, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, 720p@960fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 8 MP, f/2.2, 52mm (telephoto), AF, 2x optical zoom 60 MP, f/2.4, 17mm, 100˚ (ultrawide), AF |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/a/6, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
| استشعار القرب الافتراضي BDS Satellite Messaging (Emergency SOS service) – China only |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500 mAh |
| الشحن | 100W سلكي، 20-80% في 10 دقائق عكس الشحن السلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر |
| النماذج | GOA-AL80U |
| السعر | حوالي 590 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 11 Ultra – سعر و مواصفات هواوي نوفا 11 ألترا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply