Huawei nova 11i Price and Specs
مواصفات
1.0%
مشاهدات
47
معجبين
6.8″
1080×2388 بكسل
48 MP
1080p
8 GB
Snapdragon 680 4G
5000 mAh
40W
هواوي nova 11i. الهاتف يتميز بمعالج Snapdragon 680 وبطارية سعة 5000mAh وشحن سريع 40W وكاميرا 48MP وشاشة IPS LCD بحجم 6.8 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 20, 28, 66, 26, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, May 01 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, May 11 |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 75.6 x 8.6 mm (6.48 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للرش والغبار |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.8 بوصة، 112.0 سم² (~90.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2388 بكسل (~385 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 13 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (4×2.4 GHz Cortex-A73 و 4×1.9 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.8, (wide), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (من الجانب)، تسارع، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 40W سلكي، 60% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود نجمي، أخضر نعناعي |
| النماذج | MAO-LX9, MAO-LX9N |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 11i – سعر و مواصفات هواوي nova 11i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply