Huawei nova 12 Lite Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
32 Fans
6.7″ 1084×2412 بكسل
50 MP 2160p
8 GB Snapdragon 778G 4G
4500 mAh 66W
المعروف أيضًا باسم Huawei nova 12 Active
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, December 26 |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, January 05 |
الجسم
| الأبعاد | 161.3 x 75 x 6.9 mm (6.35 x 2.95 x 0.27 in) |
| الوزن | 168 g (5.93 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED, 1B colors, HDR, 120Hz |
| الحجم | 6.7 inches, 108.3 cm2 (~89.5% نسبة الشاشة إلى الجسد) |
| الدقة | 1084 x 2412 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 4.0 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 4G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 670 & 4×1.8 GHz Kryo 670) |
| معالج الرسوميات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide), AF |
| المميزات | Laser AF, مستشعر طيف اللون, فلاش LED, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, 720p@960fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 60 MP, f/2.4, 17mm, 100˚ (ultrawide) |
| المميزات | HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| الراديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
| استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 66W سلكي, 3-60% في 31 دقيقة 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, White |
| النماذج | FIN-AL60, FIN-AL60a |
| السعر | About 320 EUR |
الهاتف يأتي بشاشة OLED بحجم 6.7 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 50 MP و 8 MP مع ميزات مثل Laser AF وHDR. المعالج Snapdragon 778G يضمن أداءً سلساً، والذاكرة الداخلية تتوفر بحدود 256GB أو 512GB مع 8GB رام. بطارية سعة 4500mAh تدعم شحن سريع بقدرة 66 واط. النظام يعمل بنظام HarmonyOS 4.0.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 12 Lite – سعر و مواصفات هواوي nova 12 Lite في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply