Huawei nova 12 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
37 Fans
6.7 بوصة 1084×2412 بكسل
50 MP 2160p
8GB RAM Kirin 830
4600mAh 100W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50 MP وكاميرا سيلفي بدقة 60 MP. المعالج هو Kirin 830 بتقنية 7 nm. بطارية سعة 4600 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 100W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, December 26 |
| الحالة | Available. Released 2024, January 05 |
الجسم
| الأبعاد | 161.5 x 75.4 x 7 mm (6.36 x 2.97 x 0.28 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED, 1B colors, HDR, 120Hz |
| الحجم | 6.7 inches, 108.3 cm2 (~88.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1084 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 4.0 |
| المعالج | Kirin 830 (7 nm) * the chipset is not officially confirmed |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide), AF |
| المميزات | Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 60 MP, f/2.4, 17mm, 100˚ (ultrawide) |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مدخل 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, L2HC (320-960 kbps HD audio) |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, gyro, compass |
| استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 100W wired 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, White |
| النماذج | BLK-AL00 |
| السعر | About 380 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 12 – سعر و مواصفات هواوي نوفا 12 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply