Huawei nova 12 SE Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
27 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
108MP 1080p
8GB Snapdragon 680 4G
4500mAh 66W
الهاتف Huawei nova 12 SE يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة وتردد 90 هرتز. يضم معالج Snapdragon 680 رباعي النواة مع 8 جيجا رام وذاكرة داخلية 256 جيجابايت. الكاميرا الخلفية ثلاثية بدقة 108 ميجابكسل و32 ميجابكسل للكاميرا الأمامية. البطارية بسعة 4500 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 66 وات.
الاتصالات
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2024, March 19 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 06 |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 75.5 x 7.4 mm (6.39 x 2.97 x 0.29 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, ألوان 1B, 90 هرتز |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~87.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بيكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 14, بدون خدمات جوجل بلاي |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 680 4G (6nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (4×2.4 غيغاهرتز Cortex-A73 و 4×1.9 غيغاهرتز Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.67″, 0.64µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.5, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500 mAh |
| الشحن | 66W سلكي, 3‑100% خلال 32 دقيقة 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر, أسود |
| النماذج | BNE‑LX1 |
| السعر | حوالي 340 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 12 SE – سعر و مواصفات هواوي نوفا 12 SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply