Huawei nova 12s Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
41 Fans
6.7″ 1084×2412 بكسل
50 MP 2160p
8 جيجابايت RAM Snapdragon 778G 4G
4500 mAh 66W شحن
هواوي نوفا 12s هو هاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 60MP، معالج Snapdragon 778G، بطارية سعة 4500mAh مع شحن سريع 66W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2024, March 19 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 13 |
الجسم
| الأبعاد | 161.3 x 75 x 6.9 mm (6.35 x 2.95 x 0.27 in) |
| الوزن | 168 g (5.93 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, HDR, 120Hz |
| الحجم | 6.7 inches, 108.3 cm2 (~89.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1084 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 14, no Google Play Services |
| المعالج | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 4G (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 670 & 4×1.8 GHz Kryo 670) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| النوع | ثنائي 50 MP, f/1.9, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide) |
| الميزات | Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| النوع | ثنائي 60 MP, f/2.4, 100˚ (ultrawide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| قابس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| إذاعة | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
| استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 66W wired, 3-62% in 15 min, 3-100% in 30 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر, أبيض, ذهبي |
| النماذج | FOA-LX9 |
| السعر | About 300 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 12s – سعر و مواصفات هواوي نوفا 12s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply