Huawei nova 13 Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
49 Fans
6.7 بوصة 1084×2412 بكسل
50 MP 2160p
12 GB
5000 mAh 100W
n
سعر ومواصفات هواوي نوفا 13. مميزات تشمل كاميرا خلفية بدقة 50MP، شاشة OLED 6.7 بوصة، وبطارية سعة 5000mAh وشحن سريع 100W. هارمونيOS 4.2 ودعم NFC وGPS.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| تاريخ الإعلان | 2024, October 22 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2024, October 25 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 161.4 x 75.3 x 7 mm (6.35 x 2.96 x 0.28 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء والغبار |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | OLED, 1B colors, HDR, 120Hz |
| الحجم | 6.7 inches, 108.3 cm2 (~89.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1084 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Aluminosilicate glass |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | HarmonyOS 4.2, up to 6.0 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 1TB 12GB RAM |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide), AF |
| المميزات | Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| وحيد | 60 MP, f/2.4, 17mm, 100˚ (ultrawide) |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل سماعة 3.5 مم | No |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, L2HC (320-960 kbps HD audio) |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, جيروسكوب, بوصلة |
| اتصال ورسائل الأقمار الصناعية BDS – الصين فقط استشعار تقريبي افتراضي |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 100W wired, 3-50% in 10 min 5W reverse wired |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | Black, White, Purple, Green |
| النماذج | BLK-AL80, BLK-LX9 |
| السعر | About 350 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 13 – سعر و مواصفات هواوي نوفا 13 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply