Huawei nova 13 Pro Price and Specs
مواصفات
1.3% زيارة
68 معجبين
6.76″ 1224×2776 بيكسل
50 MP 2160p
12 GB
5000 mAh 100W
يتميز هاتف هواوي نوفا 13 برو بشاشة LTPO OLED بحجم 6.76 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يحتوي على نظام كاميرا ثلاثية تشمل عدسة رئيسية بدقة 50 ميغابكس وعدسة تليفوتو 12 ميغابكس وعدسة واسعة 8 ميغابكس، بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 60 ميغابكس. يعمل الهاتف بنظام تشغيل EMUI 14.2 أو HarmonyOS 4.2 ويأتي ببطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقوة 100 واط. يدعم الهاتف معيار 5G وتقنيات مثل NFC وبصمة تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, October 22 |
| الحالة | Available. Released 2024, October 25 |
الجسم
| الأبعاد | 163.4 x 74.9 x 7.8 mm (6.43 x 2.95 x 0.31 in) |
| الوزن | 209 g (7.37 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP65 dust tight and water resistant (low pressure water jets) |
الشاشة
| النوع | LTPO OLED, 1B colors, HDR, 120Hz |
| الحجم | 6.76 inches, 108.8 cm2 (~88.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1224 x 2776 pixels (~449 ppi density) |
| الحماية | Aluminosilicate glass |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 14.2 (International), HarmonyOS 4.2 (China) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 1TB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.4-4.0, 23mm (wide), PDAF, OIS 12 MP, f/2.4, 69mm (telephoto), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), AF |
| المميزات | Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائى | 8 MP, f/2.2, 52mm (telephoto), AF, 2x optical zoom 60 MP, f/2.4, 17mm, 100˚ (ultrawide), AF |
| المميزات | HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, L2HC (320-960 kbps HD audio) |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ تحت الأحمر | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass |
| BDS Satellite Calling and Messaging – China only Virtual proximity sensing |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 100W wired, 3-50% in 9 min 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, White, Purple, Green |
| النماذج | MIS-AL00 |
| السعر | € 415.97 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 13 Pro – سعر و مواصفات هواوي نوفا 13 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply