Huawei nova 13i Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
19 Fans
6.7 بوصة 1080×2388 بكسل
108 MP 1080p
8 GB Snapdragon 680 4G
5000 mAh 40W
الهاتف هواوي nova 13i يأتي بمعالج Qualcomm Snapdragon 680 مع نظام تشغيل EMUI 14.2. الكاميرا الرئيسية بدقة 108 MP وتدعم تصوير الفيديو بدقة 1080p. سعة البطارية 5000 mAh مع شحن سريع بقدرة 40W. الشاشة بحجم 6.7 بوصة من نوع IPS LCD بمعدل تحديث 90 هرتز. يدعم الهاتف شبكات 4G وميزات مثل بصمة الأصبع وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, December 14 |
| الحالة | Available. Released 2025, January |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 74.7 x 8.4 mm (6.43 x 2.94 x 0.33 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.7 inches, 108.7 cm2 (~89.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2388 pixels (~391 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 14.2, no Google Play Services |
| معالج | Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.4 GHz Cortex-A73 & 4×1.9 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 MP, f/1.9, 26mm (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الوضعية | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب-المثبت), تسارع, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 40W wired, 3-62% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | أبيض, أزرق |
| النماذج | CTR-L91 |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 13i – سعر و مواصفات هواوي nova 13i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply