Huawei nova 14 Ultra Price and Specs
مواصفات
0.5% مشاهدات
47 معجبين
6.81″ 1272×2860 بكسل
50 MP 2160p
12 GB Kirin 8020
5500 mAh 100W شحن سريع
هواوي نوفا 14 ألترا هو هاتف يضم تقنية 5G، معالج كيرن 8020، شاشة 6.81 بوصة OLED HDR بسعر منافس وبطارية 5500mAh تدعم شحن سريع 100W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, May 19 |
| الحالة | Available. Released 2025, May 19 |
الجسم
| الأبعاد | 163.4 x 75.6 x 7.8 mm (6.43 x 2.98 x 0.31 in) |
| الوزن | 204 g (7.20 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 2m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | LTPO3 OLED, 1B colors, HDR, 120Hz, 5500 nits (peak) |
| الحجم | 6.81 inches, 111.1 cm2 (~89.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1272 x 2860 pixels, 20:9 ratio (~460 ppi density) |
| الحماية | Kunlun Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 5.0 |
| مجموعة الرقائق | Kirin 8020 |
| المعالج | Octa-core (1×2.29 GHz & 3×2.05 GHz & 4×1.3 GHz) |
| معالج الرسوم | Maleoon 920 2cu |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 1TB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.4-4.0, 24mm (wide), PDAF, OIS 50 MP, f/2.2, 88mm (periscope telephoto), PDAF, OIS, 3.7x optical zoom 13 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), AF |
| الميزات | Laser AF, color spectrum sensor, Dual-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS, HDR Vivid |
الكاميرا الأمامية
| ثنائية | 8 MP, f/2.2, 52mm (telephoto), AF, 2x optical zoom 50 MP, f/2.0, (ultrawide), 1/2.5″, Dual Pixel PDAF |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS, HDR Vivid |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, L2HC (320-960 kbps HD audio) |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass |
| Virtual proximity sensing BDS Satellite Calling and Messaging – China only |
البطارية
| النوع | 5500 mAh |
| الشحن | 100W wired, SCP, UFCS, PD, PPS, QC 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, White, Purple, Gold |
| النماذج | MRT-AL10 |
| السعر | About 520 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 14 Ultra – سعر و مواصفات هواوي نوفا 14 ألترا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply