Huawei nova 7 5G Price and Specs
مواصفات
0.6% زيارات
133 معجبين
6.53 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 جيجابايت Kirin 985 5G
4000 mAh 40W شحن
الهاتف يتميز بشاشة 6.53 بوصة OLED، كاميرا رئيسية 64MP، بطارية 4000mAh مع شحن سريع 40W ومعالج Kirin 985.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 – دولي |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA – دولي |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, April 23. Released 2020, April 28 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 160.6 x 74.3 x 8 mm (6.32 x 2.93 x 0.31 in) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED |
| الحجم | 6.53 بوصة، 102.9 سم² (~86.3% نسبة شاشة إلى جسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~403 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI 10.1, بدون خدمات Google Play |
| الشريحة | Kirin 985 5G (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.58 GHz Cortex-A76 & 3×2.40 GHz Cortex-A76 & 4×1.84 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G77 (8-core) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 3.0 | UFS 3.0 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.4, 80mm (telephoto), PDAF, 3x optical zoom 8 MP, f/2.4, 17mm (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, 720p@960fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4000 mAh |
| الشحن | 40W سلكي، 75% في 30 دقيقة 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضة فضائية، بنفسجي صيفي، أحمر، أخضر |
| الموديلات | JEF‑TN00, JEF‑AN00, JEF‑NX9, JEF‑AN20 |
| السعر | حوالي 390 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 7 5G – سعر و مواصفات هواوي نوفا 7 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply