Huawei nova 7 Pro 5G Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
147 Fans
6.57 بوصة 1080×2340 بكسل
64 MP 2160p
8GB RAM Kirin 985 5G
4000 mAh شحن 40W
الهاتف يحتوي على شاشة OLED بحجم 6.57 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم تبلغ 89.6٪. الكاميرا الخلفية رباعية تشمل مستشعر رئيسي بدقة 64MP مع زوم بصري 5× وإمكانيات تصوير فيديو بدقة 4K. المعالج هو Kirin 985 5G مع وحدة معالجة مركزية ثمانية النوى. البطارية سعة 4000mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 40W. يدعم الهاتف شبكات 5G ويحتوي على مستشعر بصمة تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 & TD-SCDMA | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, April 23. Released 2020, April 28 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 160.4 x 73.7 x 8 mm (6.31 x 2.90 x 0.31 in) |
| الوزن | 178 g (6.28 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED |
| الحجم | 6.57 inches, 106.0 cm2 (~89.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~392 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI 10, no Google Play Services |
| المعالج | Kirin 985 5G (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.58 GHz Cortex-A76 & 3×2.40 GHz Cortex-A76 & 4×1.84 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G77 (8-core) |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 3.0 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/3.4, 125mm (periscope telephoto), PDAF, OIS, 5x optical zoom 8 MP, f/2.4, 17mm (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, 720p@960fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 17mm (ultrawide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 4K |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | Yes |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 40W wired, 75% in 30 min 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أسود, أحمر, بنفسجي, أخضر, أزرق |
| النماذج | JER-AN10, JER-AN20 |
| السعر | About 480 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 7 Pro 5G – سعر و مواصفات هواوي نوفا 7 برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply