هواوي نوفا 7 SE 5G شباب
مواصفات
0.1% Hits
30 Fans
6.5″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 جيجابايت Dimensity 800U
4000 mAh 40W
الهاتف مزود بكاميرا رئيسية بدقة 64 ميغابكسل مع حساسات إضافية للعدسة الواسعة والماكرو. يعمل بمعالج MediaTek Dimensity 800U ثنائي النواة ذات كفاءة عالية. بطارية سعة 4000 مللي أمبير في الساعة تدعم شحن سريع بقدرة 40 واط. يدعم الشبكات 5G ومجموعة متنوعة من النطاقات اللاسلكية.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, October 16. Released 2020, October 16 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162.3 x 75 x 8.6 mm (6.39 x 2.95 x 0.34 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, HDR10 |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~83.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI 10.1, no Google Play Services |
| المعالج | Mediatek Dimensity 800U (7 nm) |
| المعالجة | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.4, 17mm (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, Panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 40W wired, 70% in 30 min 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Crush Green, Space Silver, Midnight Black, Purple |
| النماذج | CND-AN00 |
| السعر | About 290 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 7 SE 5G Youth – سعر و مواصفات هواوي نوفا 7 SE 5G Youth في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply