Huawei nova 8 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
44 Fans
6.57″ 1080×2340 بكسل
64 MP 2160p
8GB RAM Kirin 820E
3800mAh 66W
الهاتف يتميز بكاميرا رباعية 64MP بدقة عالية، معالج Kirin 820E يضمن أداءً سريعاً، وبطارية 3800mAh تدعم شحن سريع بقوة 66W.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – ANG-L22B, ANG-L02B |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2021, August 05 |
| الحالة | Available. Released 2021, August 05 |
الجسم
| الأبعاد | 160.1 x 74.1 x 7.6 mm (6.30 x 2.92 x 0.30 in) |
| الوزن | 169 g (5.96 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, HDR10, 90Hz |
| الحجم | 6.57 inches, 106.0 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~392 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, EMUI 12, no Google Play Services |
| معالج | Kirin 820E (7 nm) |
| المعالج | Hexa-core (3×2.22 GHz Cortex-A76 & 3×1.84 GHz Cortex-A55) |
| بطاقة الرسوميات | Mali-G57 (6-core) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| أربعية | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.4, 120˚, 17mm (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, 720p@960fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 4K |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| فتحة 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، حساس الجيروسكوب، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 3800 mAh |
| الشحن | 66W wired, 60% in 15 min, 100% in 35 min 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Powder Pink |
| النماذج | ANG-L02B, ANG-L21B, ANG-L22B, ANG-LX1, ANG-LX2 |
| السعر | About 420 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 8 – سعر و مواصفات هواوي nova 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply