Huawei nova 8 Pro 4G Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
44 Fans
6.72 بوصة 1236 × 2676 بكسل
64 MP 2160p
8 GB Kirin 985 5G
4000 mAh 66W
الهاتف يأتي بكاميرا رباعية بدقة 64MP مع ميزات مثل الفلاش LED وHDR. المعالج هو Kirin 985 بتقنية 7nm ويوفر أداءً متعدد النوى. البطارية سعة 4000mAh تدعم شحن سريع بقدر 66W يتيح شحن 60% خلال 15 دقيقة. الشاشة OLED بحجم 6.72 بوصة ومعدل تحديث 120Hz توفر تجربة مشاهدة سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2021, April 26 |
| الحالة | Available. Released 2021, June 18 |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 74.1 x 7.9 mm (6.43 x 2.92 x 0.31 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED, 1B colors, HDR10, 120Hz |
| الحجم | 6.72 inches, 110.9 cm2 (~91.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1236 x 2676 pixels, 19.5:9 ratio (~439 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI 11, no Google Play Services |
| الشريحة | Kirin 985 5G (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.58 GHz Cortex-A76 & 3×2.40 GHz Cortex-A76 & 4×1.84 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G77 (8-core) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.4, 120˚, 17mm (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K, 1080p, 720p@960fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 16 MP, f/2.0, (wide) 32 MP, f/2.4, 100˚ (ultrawide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/a/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Yes |
| إذاعة | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 66W wired, 60% in 15 min, 100% in 35 min 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Green, White |
| النماذج | BRQ-AN00 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 8 Pro 4G – سعر و مواصفات هواوي نوفا 8 برو 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply