هواوي نوفا 8 SE
مواصفات
N/A Hits
37 Fans
6.53″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p فيديو
8GB Dimensity 720
3800mAh 66W شحن
الهاتف يحتوي على معالج ميديتك ديمينستي 720 أو 800U حسب الطراز. الكاميرا الخلفية رباعية تتضمن مستشعر رئيسي 64 MP مع فتحة f/1.9، بالإضافة إلى كاميرا أمامية 16 MP. بطارية الهاتف سعة 3800 mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 66 وات يمكنه شحن 60% في 15 دقيقة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاق 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2020, November 06. Released 2020, November 11 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 161.1 x 74.8 x 7.5 mm (6.34 x 2.94 x 0.30 in) |
| الوزن | 178 g (6.28 oz) |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED, HDR10 |
| الحجم | 6.53 inches, 102.9 cm2 (~85.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~403 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI 10.1, no Google Play Services |
| شريحة | Mediatek Dimensity 720 (7 nm) – standard model Mediatek Dimensity 800U (7 nm) – premium model |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) – standard model Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) – premium model |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| داخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.4, 120˚, 17mm (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| ميزات | LED flash, Panorama, HDR |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| ميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| حساسات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 3800 mAh |
| الشحن | 66W wired, 60% in 15 min, 100% in 35 min |
متفرقات
| الألوان | Black, Deep Blue, Blue, Silver |
| موديلات | JSC-AN00 |
| السعر | About 330 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 8 SE – سعر و مواصفات هواوي نوفا 8 SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply