Huawei nova 8 SE 4G Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن | 2021, November 26 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 26 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 161.5 x 74.8 x 7.5 mm (6.36 x 2.94 x 0.30 in) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | HarmonyOS 2.0 |
| الشريحة | Kirin 710A (14 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G51 MP4 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| رباعية | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.4, 120˚, 17mm (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, Panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| واحد | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| سماعة | نعم |
| فتحة 3.5 مم | لا |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, قرب, بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li-Po 3800 mAh |
| الشحن | 66W سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود, أزرق, أورورا, فضي |
| النماذج | JSC-AL50 |
| السعر | حوالي 290 يورو |
n
nn
Leave a Reply