Huawei nova 8 SE Youth Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
18 معجبين
6.6″ 1080 × 2400 بكسل
48 MP 1080p
8 جيجابايت Kirin 710A
4000 mAh 40W
الهاتف Huawei nova 8 SE Youth يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. المعالج Kirin 710A مع ثمانية نوى يضمن أداءً سلسًا. البطارية سعة 4000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 40W يملأها إلى 60% في 15 دقيقة.
الشبكة
| تقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 2G | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| سرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021، July 28 |
| الحالة | متاح. صدر في 2021، August 13 |
الجسم
| الأبعاد | 160.7 x 73.3 x 8.4 mm (6.33 x 2.89 x 0.33 in) |
| الوزن | 179 g (6.31 oz) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 بوصة، 105.2 سم² (~89.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~399 بي بي آي كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10، EMUI 10.1، بدون خدمات جوجل بلاي |
| معالج | Kirin 710A (14 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (4×2.0 غيغاهرتز Cortex-A73 و4×1.7 غيغاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G51 MP4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 ميجابكسل، f/1.8، 26 مم (واسع)، PDAF 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| فيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| فيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، واي فاي دايركت |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | نظام تحديد المواقع GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 40W سلكي، 60% في 15 دقيقة، 100% في 35 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضي |
| النماذج | CHL-AL60 |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 8 SE Youth – سعر و مواصفات هواوي nova 8 SE Youth في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply