Huawei nova 8i Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
56 Fans
6.67″ 1080×2376 بكسل
64 MP 1080p
6/8 جيجابايت رام Snapdragon 662
4300 mAh 66 واط
الهاتف مزود ببطارية سعة 4300 mAh تدعم الشحن السريع بقدرة 66 واط. يشتمل على معالج Snapdragon 662 من Qualcomm بأداء متوسط يتيح تشغيل التطبيقات بسلاسة. الكاميرا الخلفية رباعية تتضمن حساسًا رئيسيًا بدقة 64 MP مع تقنيات الفلاش والبانوراما. الشاشة بحجم 6.67 بوصة من نوع IPS LCD وتوفر نسبة شاشة إلى جسم تقارب 89.4 ٪. يدعم الهاتف شبكات 4G ويتضمن مستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, July 07 |
| الحالة | Available. Released 2021, July 22 |
الجسم
| الأبعاد | 161.9 x 74.7 x 8.6 mm (6.37 x 2.94 x 0.34 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.67 inches, 108.1 cm2 (~89.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2376 pixels (~391 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI 11, no Google Play Services |
| المعالج | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| معالج الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.4, 120˚, 17mm (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, Panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4300 mAh |
| الشحن | 66W wired, 60% in 17 min, 100% in 38 min |
متفرقات
| الألوان | فضة القمر, أزرق بينجمي, أسود نجمي |
| النماذج | NEN-L22, NEN-LX1, NEN-LX3 |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 8i – سعر و مواصفات هواوي نوفا 8i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply