Huawei nova 9 Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
164 Fans
6.57″ 1080×2340 pixels
50 MP 2160p
8GB RAM Snapdragon 778G 4G
4300 mAh 66W شحن
الهاتف يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.57 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. الكاميرا الرئيسية رباعية تشمل مستشعر 50MP مع تركيز بصري PDAF وتدعم تصوير فيديو 4K. المعالج Snapdragon 778G يضمن أداءً سلساً، والبطارية سعة 4300mAh تدعم شحن سريع 66W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 – أوروبا |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2021, September 23 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 30 |
الجسم
| الأبعاد | 160 x 73.7 x 7.8 mm (6.30 x 2.90 x 0.31 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, HDR10 |
| الحجم | 6.57 بوصة, 106.0 cm2 (~89.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2340 بكسل, نسبة 19.5:9 (~392 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 2.0 (الصين), EMUI 12 (أوروبا), لا خدمات جوجل بلاي |
| المجموعة المتكاملة | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 4G (6 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (4×2.4 GHz Kryo 670 & 4×1.8 GHz Kryo 670) |
| معالج الرسوم | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| النوع | رباعية |
| الوحدات | 50 ميجا بيكسل، f/1.9، 23 مم (واسع)، PDAF 8 ميجا بيكسل، f/2.2، (فائق الاتساع) 2 ميجا بيكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K، 1080p، 720p@960fps، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| النوع | واحدة |
| الوحدات | 32 ميجا بيكسل، f/2.0، (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، 720p@240fps، gyro-EIS |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/a/6, مزدوج النطاق, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، gyro, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4300mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 60% في 18 دقيقة، 100% في 38 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق نجمي, أسود, أخضر, بنفسجي |
| النماذج | NAM-AL00, NAM-LX9 |
| السعر | حوالي 120 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 469798 (v9) GeekBench: 2973 (v5.1) GFXBench: 28fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 608 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -27.3 LUFS (جيد) |
| البطارية (قديمة) |
تصنيف التحمل 96h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 9 – سعر و مواصفات هواوي nova 9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply