Huawei nova 9 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% مشاهدات
94 معجبين
6.72 1236×2676
50 2160p
8 Snapdragon 778G 4G
4000 100W
الهاتف يحتوي على شاشة أموليـد مقاس 6.72 بوصة بمعدل تحديث 120Hz. يعمل بمعالج Snapdragon 778G ومعالج مركزي ثماني النواة. الكاميرا الرئيسية تتضمن حساس 50MP بالإضافة إلى 8MP واسع الزاوية وعدة عدسات إضافية. سعة البطارية 4000mAh مع شحن سريع سلكي بقوة 100W. الجهاز يعمل بنظام HarmonyOS 2.0.
الشبكة
| تقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, September 23 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 30 |
الجسم
| الأبعاد | 163.4 x 74.4 x 8 mm (6.43 x 2.93 x 0.31 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED, 1B colors, HDR10, 120Hz |
| الحجم | 6.72 inches, 110.9 cm2 (~91.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1236 x 2676 pixels, 19.5:9 ratio (~439 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | HarmonyOS 2.0 |
| المعالج | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 4G (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 670 & 4×1.8 GHz Kryo 670) |
| معالج الرسوم | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 4K, 1080p, 720p@960fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| مزدوجة | 32 MP, f/2.0, (wide) 32 MP, f/2.4, 100˚ (ultrawide) |
| الميزات | HDR |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/a/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تموضع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 100W wired, 100% in 20 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Green, Violet |
| النماذج | RTE-AL00, Hebe-BD00 |
| السعر | About 460 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 9 Pro – سعر و مواصفات هواوي نوفا 9 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply