Huawei nova 9 SE 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
27 المعجبين
6.78″ 1080×2388 بكسل
108 MP 1080p
8 GB Snapdragon 695 5G
4000 mAh 66W
يتميز هاتف Huawei nova 9 SE 5G بكاميرا رباعية بدقة 108MP للعدسة الرئيسية مع عدسة واسعة 8MP وعدسة ماكرو 2MP. يعمل بمعالج Qualcomm Snapdragon 695 صُنِّع بدقة 6 نانومتر ويوفر أداءً سلسًا. سعة البطارية 4000mAh وتدعم شحنًا سلكيًا بقوة 66W يمكنه شحن الهاتف إلى 100٪ خلال 35 دقيقة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, April 20 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 23 |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 75.6 x 7.9 mm (6.48 x 2.98 x 0.31 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 111.4 cm2 (~89.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2388 pixels (~387 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, EMUI 12, no Google Play Services |
| الشريحة | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) – unconfirmed |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| ميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.2, 22mm (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Unspecified |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, compass |
| Virtual proximity sensing |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 66W wired, 100% in 35 min |
متفرقات
| الألوان | Midnight Black, Pearl White, Crystal Blue |
| السعر | About 370 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova 9 SE 5G – سعر و مواصفات هواوي نوفا 9 SE 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply