Huawei nova Y61 Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
20 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4-8 GB RAM
5000 mAh 23W
هواوي نوفا Y61: مواصفات وسعر الهاتف. المميزات تشمل كاميرا رئيسية بدقة 50MP، شاشة 6.52 بوصة بنسبة 20:9، وبطارية 5000mAh تدعم شحن 22.5W. كما يدعم معالج ثماني النواة واتصال NFC لتجربة متكاملة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – EVE-LX3 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 26, 28, 38, 40, 66 – EVE-LX3 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2022, November 01 |
| الحالة | Available. Released 2022, November |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 75.8 x 8.9 mm (6.47 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 12, no Google Play Services |
| المعالج | Octa-core |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), AF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| قابس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم (فقط EVE-LX9N) |
| راديو | غير محدد |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 22.5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق ياقوتي، أخضر نعناعي، أسود منتصف الليل |
| النماذج | EVE-LX9, EVE-LX9N, EVE-LX3 |
| السعر | حوالي 140 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova Y61 – سعر و مواصفات هواوي نوفا Y61 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply