Huawei Nova Y63 Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
12 Fans
6.75″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB Snapdragon 680 4G
6000 mAh 23W
هواوي نوفا Y63. يتميز الهاتف بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50 MP و2 MP للماكرو، ومعالج Qualcomm Snapdragon 680 4G لتجربة أداء سلسة، وبطارية سعة 6000 mAh مع شحن سلكي 22.5W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2025, May 07 |
| الحالة | Available. Released 2025, May 12 |
الجسم
| الأبعاد | 168.3 x 77.7 x 8.9 mm (6.63 x 3.06 x 0.35 in) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.75 بوصة، 110.0 سم² (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~260 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، EMUI 14.2، لا خدمات جوجل بلاي |
| شريحة | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية أنوية (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold و 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM، 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، 26mm (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 22.5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضي، أسود |
| النماذج | GFY-LX1 |
| السعر | About 240 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Nova Y63 – سعر و مواصفات هواوي نوفا Y63 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply