Huawei nova Y70 Plus Price and Specs
مواصفات
1.0% الضربات
37 متابعون
6.75″ 720×1600 بكسل
48 MP 1080p
4GB Kirin 710A
6000 mAh 23W
الهاتف مزود بكاميرا ثلاثية 48 MP + 5 MP + مستشعر مساعد، وتدعم تصوير فيديو بدقة 1080p@30fps. يستخدم معالج كيرين 710A ثماني النوى بتردد 2.0 GHz و1.7 GHz، ما يضمن أداء سلس. بطاريته Li-Po سعة 6000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 22.5W.
معروف أيضًا باسم Huawei nova Y70
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – Europe |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 26, 28, 38, 66 – Europe |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, April 20 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 01 |
الجسم
| الأبعاد | 168.3 x 77.7 x 9 mm (6.63 x 3.06 x 0.35 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm² (~84.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 12, no Google Play Services |
| الشريحة | Kirin 710A (14 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G51 MP4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام, 128GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 5 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0 |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة عالية | نعم |
| مجسم 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 6000 mAh |
| الشحن | 22.5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق كريستال، أسود منتصف الليل، أبيض لؤلؤى |
| النماذج | MGA-LX9, MGA-LX9N, MGA-LX3 |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova Y70 Plus – سعر و مواصفات هواوي nova Y70 بلس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply