Huawei nova Y71 Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
12 Fans
6.75″ 720×1600 بكسل
48 MP 1080p
8GB RAM Kirin 710A
6000 mAh 23W
الهاتف Huawei nova Y71 يضم كاميرا ثلاثية بدقة 48 MP للعدسة الواسعة و5 MP للعدسة فائق الاتساع. يعتمد على شريحة Kirin 710A ثمانية أنوية بتردد يصل إلى 2.0 GHz. بطارية بسعة 6000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 22.5W. كما يقدم شاشة IPS LCD بحجم 6.75 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, May 09 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, June |
الجسم
| الأبعاد | 168.3 x 77.7 x 9 mm (6.63 x 3.06 x 0.35 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بيكسل, نسبة 20:9 (~260 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 12, بدون خدمات جوجل |
| المعالج | Kirin 710A (14 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G51 MP4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (واسع), PDAF 5 MP, f/2.2, 120˚ (فائق الاتساع) عدسة مساعدة |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f/2.0 |
| المميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 6000 mAh |
| الشحن | 22.5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, ذهبي |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova Y71 – سعر و مواصفات هواوي nova Y71 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply