Huawei Nova Y72S Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
10 Fans
6.75″ 720×1600 pixels
50 MP 1080p
8GB Snapdragon 680 4G
6000 mAh 23W
هواوي نوفا Y72S مواصفات وسعر. مميزات تشمل كاميرا رئيسية 50MP، كاميرا أمامية 8MP، معالج Snapdragon 680، بطارية 6000mAh، شاشة 6.75 بوصة، ودعم NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, April |
| الحالة | Available. Released 2025, April |
الجسم
| الأبعاد | 168.3 x 77.7 x 8.9 mm (6.63 x 3.06 x 0.35 in) |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~84.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, EMUI 14, no Google Play Services |
| المجموعة الشرائح | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| معالج الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 22.5W wired |
متفرقات
| الألوان | Blue, Black |
| النماذج | GFY-LX1 |
| السعر | About 240 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei Nova Y72S – سعر و مواصفات هواوي نوفا Y72S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply