Huawei nova Y91 Price and Specs
مواصفات
0.5% نقرات
69 معجبين
6.95 بوصة 1080×2376 بكسل
50 MP 1080p
6/8 جيجابايت رام Snapdragon 680 4G
7000 مللي أمبير/ساعة 23W
الهاتف هواوي nova Y91 يأتي بمعالج Snapdragon 680 وأداء جيد. يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP مع فلاش LED ودعم HDR. حجم الشاشة 6.95 بوصة من نوع LCD بدقة عالية. بطاريته Li-Po سعة 7000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 22.5W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| إعلان | 2023, May 23 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 10 |
الجسم
| الأبعاد | 171.6 x 79.9 x 8.9 mm (6.76 x 3.15 x 0.35 in) |
| الوزن | 214 g (7.55 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الرش والغبار | Splash and dust resistant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.95 inches, 117.4 cm2 (~85.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2376 pixels (~376 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | EMUI 13, no Google Play Services |
| الشريحة | Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.4 GHz Cortex-A73 & 4×1.9 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, gyro, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 7000 mAh |
| الشحن | 22.5W wired |
متفرقات
| الألوان | Starry Black, Moonlight Silver |
| النماذج | STG-LX1, STG-LX2 |
| السعر | About 280 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei nova Y91 – سعر و مواصفات هواوي nova Y91 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply