Huawei P smart 2020 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
20 Fans
6.21″ 1080×2340 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Kirin 710
3400 mAh 10W
الهاتف Huawei P smart 2020 يأتي بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل و 8 ميجابكسل للكاميرا الأمامية. يعمل بمعالج Kirin 710 بتقنية 12 نم، ويوفر أداءً مناسبًا للمهام اليومية. بطاريته سعتها 3400 mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2020, April 29. Released 2020, May 8 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 155.2 x 73.4 x 8 mm (6.11 x 2.89 x 0.31 in) |
| الوزن | 160 g (5.64 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.21 بوصة، 94.7 سم² (~83.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~415 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie)، EMUI 9.1، خدمات Google Play |
| المعالج | Kirin 710 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.2 GHz Cortex-A73 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G51 MP4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB تخزين، 4GB رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل، f/1.8، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 ميجابكسل، f/2.0 |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0، OTG |
المميزات
| أجهزة استشعار | بصمة الأصبع (مركبة في الخلف)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 3400 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل، أزرق أورورا، أخضر |
| SAR EU | 0.83 W/kg (head) |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P smart 2020 – سعر و مواصفات هواوي P smart 2020 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply