هواوي بي سمارت 2021
مواصفات
0.5% Hits
63 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
48 MP 1080p
4 GB RAM Kirin 710A
5000 mAh 23W
الهاتف هواوي P smart 2021 يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة ودقة 1080×2400 بكسل. يدعم معالج كيرين 710A مع ذاكرة داخلية 64 أو 128 جيجابايت و4 جيجابايت رام. الكاميرا الخلفية رباعية بدقة 48 ميجابكسل مع عدسة واسعة، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي 8 ميجابكسل. البطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقوة 22.5 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, September 28. Released 2020, September 28 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.9 x 9.3 mm (6.52 x 3.03 x 0.37 in) |
| الوزن | 206 g (7.27 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI 10.1, no Google Play Services |
| الشريحة | Kirin 710A (14 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| المعالج الرسومي | Mali-G51 MP4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الخلفية
| رباعية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.4, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| الواي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| البلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| الراديو | FM radio, built-in antenna |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 22.5W wired, 46% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Crush Green, Blush Gold, Midnight Black |
| الطرازات | PPA-LX1, PPA-LX2 |
| السعر | About 230 EUR |
اختباراتنا
| الأداء | AnTuTu: 169253 (v8) GeekBench: 1334 (v5.1) GFXBench: 7fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1252:1 contrast ratio, 442 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| السماعة | -28.8 LUFS (Average) |
| البطارية |
Endurance rating 119h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P smart 2021 – سعر و مواصفات هواوي P smart 2021 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply