هواوي بي سمарт إس
مواصفات
N/A Hits
23 Fans
6.3″ 1080×2400 بكسل
48 MP 1080p
4GB RAM Kirin 710F
4000mAh 10W
الهاتف Huawei P Smart S يتميز بشاشة بحجم 6.3 بوصة ودقة 1080 × 2400 بكسل. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 48 MP مع فلاش LED وHDR. معالج Kirin 710F يضمن أداءً سلساً، والبطارية بسعة 4000 mAh تدعم شحن 10W سلكيًا.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 26, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن في | 2020, June 09. Released 2020, June 09 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 157.4 x 73.2 x 7.8 mm (6.20 x 2.88 x 0.31 in) |
| الوزن | 163 g (5.75 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED |
| الحجم | 6.3 inches, 95.8 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~418 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, EMUI 10.1, no Google Play Services |
| شريحة المعالج | Kirin 710F (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.2 GHz Cortex-A73 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G51 MP4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | Nano Memory (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.4, 120˚ (ultrawide) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| منفردة | 16 MP, f/2.0 |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | كريستال متنفس, أسود منتصف الليل |
| السعر | About 260 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Huawei P Smart S – سعر و مواصفات هواوي P Smart S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply